Леонид Беляев

не заводеться 21099 інжектор ? Іскра є. Спочатку завелась і робила ніби як на двох целіндрах. Потім заглохла і коли круч

Maksim Bezbah

проверь бензонасос

Маргарита Борисова

Модуль зажигания, похоже. Он перед смертью наполовину отказывает. Сначала двоит потом нулит)))

Герман Митенков

В СервиЗ Тащи, Пятница, Конец Света, а Ты, УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ, Мовой Грузишь На РУССКОЯЗЫЧНОМ САЙТЕ, Сопляк!