Максим Брюлов

Доброе время суток, заглохла таврия и больше не завелась. Зарание спасибо!

Уважаемые знатоки кто может подсказать что случилось и что делать!? Выехал из города, проехал 15 км и заглох, при попытке завестись начало стрелять из карбюратора, выставил заново зажигание, проверил искру (есть) . Эффект нулевой! Что делать, помогите!

ГРМ в норме, выставлен по меткам, зажигание электронное.

Евгений Высоцкий

зажигание контактное? искра то есть, но вот конденсатор возможно издох

Um
Umeedy

вот вариант электромотор на коробку . на фото таврия ездит человек радуется

Gugu Taras

ремень грм проверить

Юра

выставь по меткам грм

Nina Rudnaya

ну так проверь ремень ГРМ может у тебя зубьев уже нет, зажигание просто так не сбивается. ну и не помню есть там центробежник, если есть, может он рассыпался и коронка болтается.