Андрей Дзюба

доброе время суток! как добраться со ст. Перловская до ст. Маленковской? спасибо заранее!

Nastya

Но если Вы на платформе Перловская, то лучше чем электричкой до Москвы не придумать, тем более, что там электрички ходят чаще, чем московские трамваи. Но маленькое но, прежде чем садиться, посмотрите расписание или табло. На платформе Маленковская не все электрички имеют остановки.

Елена Панченко

13-14 минут электричкой: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=46507&st2=46007
Смотрите, нет ли изменений расписания на нужную Вам дату!