Оксана Ивасюк-Наумова

почему у меня визуализируется видео в Sony Vegas долго?

Решил снять видео 40 минут и смонтировал в Sony Vegas монтировалась 650минут почему?

У меня ОЗУ 8гб

Инесса Ибрагимова

Скачай по новей версию

Лера

надо хороший мультиядерный проц 4+4 виртуальных, а вообще неоправданно долго и в адобе премьер такое же примерно, не 10 часов конечно, , но долго

Максим Якимчук

Зависит от производительности процессора, объема памяти. На самом деле - долго. Иногда заказывает по 5..10 часов.

Асел Макеева

странно, у меня на древнем атлоне х2 и то часа, 3 всего жуёт 45ти минутное видео.... Винда х64 и Вегас 64х разрядный, 8гб памяти

Жора Быханов

Нужно иметь хорошее ОЗУ (гигов 8, не меньше) , ЦП (если занимаетесь кодировкой, то берите i7 не меньше, или i5 2500K)., поселить ОС на SSD накопитель. И будет счастье.