Елена Мурзова

Сколько примерно визуализируется 4х минутное видео в Sony Vegas 12?

остановился почему-то на 3% (прошло полчаса) , но при этом счет оставшегося времени идет (уже 16 часов..) . у меня прога лагает или это нормально?
если, что - комп на восьмерке, 64bit

Дмитртй Иванов

от железа зависит, все правильно самолет сказал.
сказал и улетел на всегда...

Наталья Савицкая

От 4х минут, до 4х тысячелетий. Зависит от железа (о чем вы не упомянули вообще) и количества и многослойности прибамбасов, которые вы в это видео навесили (об этом нам тоже ничего не известно).

Ксения Валерьевна

Мля, сколько ж можно повторять: наличие кодеков в ОСи проверь. Без них прога не может правильно распознать исходное видео, и сделать грамотный вывод готового материала из-за чего посылает пользователя вместе с компом (даже если комп мощный) далеко и надолго.

Калипсо

Ой, что-то совсем уж нереально долго! Зависла программа, видимо.

Лю
Люлька

У меня в Vegas 11 5-мин ролик на наутбуке - 15-20 мин...

Руслан Багиров

Попробуйте легкий режим с одним эффектом и с невысоким битрейтом и разрешением. Будет минут 5-15. Если больше то возможно придется переставлять программу так это уже не норма. Насчет кодеков очень верно указал Андрей Shaman .Слабое железо ноутбучное также ничего быстрого нам не даст!