Станислав

Дан массив, в котором хранятся данные о расписании поездов: номер поезда, название

Дан массив, в котором хранятся данные о расписании поездов: номер поезда, название (откуда-куда, например Астана-Алматы) , время прибытия на станцию, время отправления (часы, минуты) . Будем считать, что все поезда приходят каждый день. По данному времени определить, какие из поездов стоят сейчас на станции (время вводить с клавиатуры) . (можно решить и структурой)
{Задача на С++}

Настя

Добрый день, пишите в маил ру агент, договоримся.