Вадик Королев

Как дaть пocлушaть мoтop при ocмoтpe aвтoмoбиля? Я ничего не понимаю в авто. Опишите подробнее.

Вера

слушают работу двигателя, ровно работает, или с перепадами, есть ли какие посторонние звуки при работе, стучит, гремит и т. д. так же, существует автомобильный фонендоскоп им пользуются в основном мотористы на станциях.
ps: если ничего не понимаешь, хоть сколько слушай, ничего и не поймешь 🙂

Maslo Norki

У каждой неисправности свой звук. По этому звуку можно определить, что болит.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

это приходит с опытом
однажды ты почувствуешь, что твоя машинка жужжит не так