Нана Мишина

где узнать подробности о розыгрыше авто пришла СМС

Екатерина Кондрашова

Не надо никаких подробностей. Просто делайте, что вам говорят и скоро вам пригонят новенькую машину. Вы им уже понравились.

Алтынбек Султанов

развод на лоха

Неля Мамлеева

ничего не узнавай, развод

Df
Dfbnmmmm

В обществе лохов

Надежда Астафьева

Анрюха, у нас в Красноярске один такой наСМСил на 60 тыщ для МТС... потом суды и прочее...

Се
Серёжа

где же вас таких лошар рожают...

Санек Мадягин

Адрес сайта razvodloxa.ru

Д*
Дмитрий **********

Лишние деньги есть?!!!

Андрей Лебедев

Тут вариантов - масса. Либо тебя вынудят слать огромное количество СМС на платный номер, как правильно сказано выше, либо сделать сразу небольшую предоплату, которая будет все увеличиваться и увеличиваться со временем. Человеку жаль расстаться с этими деньгами и он отчаянно продолжает пересылать жуликам деньги, которые они требуют, ибо верит, что автомобиль вот-вот окажется под его окнами, а ПТС у него в кармане.

Виктория

Не-не, не верьте! У людей завелись лишние машины - чего б не раздать бесплатно хорошим, честным людям! Вы же честный человек, правда? Онанизмом занимаетесь? Не соврите, когда спросят по СМС!

Ксения Ткач

Мне прислали СМС, что я выиграл машину, отказался, сослался на то, что ни того цвета.