Сергей Васильев

Хочу узнать будет розыгрыш авто по системе рулетки на какое число поставить?

Мария Кабанова

Только что выложила карты.... не могу понять какое число толи 6 толи 9 ...тебе надо нарисовать на одной бумаге 6 на другой 9 ...пойди в туалет ...посиди долго.. . как встанешь посмотри вниз какое число получилось ...(рисунок коричневого цвета) -такое и выбирай

Екатерина Люст

Ну никак люди не хотят помнить о бесплатном сыре из мышеловки....