Ирина Зверева

Хочу узнать как сравнивать системы требование

Хочу узнать как сравнивать системы требование например у меня вот такие характеристики компьютера и пойдет ли мне Tomb Raider: Underworl? Процессор amd a6- 3400m apu with Radeon(tm) HD Graphics 1.40 Ghz. ОЗУ 4ГБ. Тип системы 64 разрядная операционная система. Видеоадептеры amd radeon HD 6650m,amd radeon(tm) hd 6520 G.4 ядра

Алексей Пучков

DEMONNN ты идиот а что если у чувака не хватает денег комп купить, я на ноуте кучу игр без лагов прошёл!

Строганов Василий

GPUBOSS
в инете вбей и сравнивай сколько влезет

Aleksey Kiselev

На буке может играть только идиот

Татьяна Пейчинович

Tomb Raider точно не пойдёт. Тока если те игрушки которые на первой плойке выпускались))