Аня

PS3 или XBOX 360 Вот хочу купить что то из этого потскажите что лучше по цене не сравнивать

Гу
Гузель

вот я например взял иксбокс 360 и не жалею супер вещь

Ви
Виктория

Если гей-пассив, бери PS3. Если гей-актив, то бери Х360.

Tatyana Yugay

было и то и другое. больше понравилась XBOX 360.
только смысл щас покупать? лучше дождись Xbox One

Ульяна

Иксбокс уан (на англе не пишется)

Юлия Тимофеева

На иксбокс 360 платный интернет + мало эксклюзивных игр! Вывод-ps 3 .

Ай
Айгиз

На PS 3 больше эксклюзивных игр чем на XBox но если ты захочешь к Xbox-y прикупить кинект то можно не лохо провести время с ним

Алина Тихомирова

ну Ps3 много эксклюзивов но прошивать не выгадно а Xbox360 можно да и Kinekt там есть не плохая штука (покупать отдельно) ну сам выбирай что бы выгодней было бери Xbox