Василий Седов

Знакомства: как узнать, завышены ли у тебя требования или нет?

И если не сложно, назовите какие-то критерии, по которым можно судить.

Владимир Казаков

В зависимости от того, сколько девушек ты динамишь.. . если много, то определённо завышены. Если до этого не доходит, можно судить по тому, сколький %-т девушек (из 100, например) тебе нравится.. . если мало, значит требования завышены.

Lex Dark

Завышены.. ) Сама знаю.. ) Но, по другому, не могу..))

Ольга Тутова

если ты успешный бабник, то у тебя требования в пределах нормы. . а если ты одиночка-неудачник в личной жизни, то у тебя и требования завышены и самооценка..

Сайгид

Мы живём один раз и надо жизнью наслаждаться)) ) как хочу, так живу))) завышена-это не плохо..., хуже, когда она занижена в наше время... и никто с тобой не считается...