Юл
Юлия

пайдётли игра если не подходит одно сестемное требование графическая система?

Евгений Донец

ты графику по хуже поставь и все пойдет....

Света Бабенко

попробуй поставить. торренты вроде не закрыли. а еще - писать научись. может когда научишься - родители купят новый комп тебе.

Памповая Птица

пойдет. вопрос в другом как? ? графа конечно очень плохо но если видюха неплохая то играть можно достаточно стабильно