Виталий Николаев

Подскажите пожалуйста, пойдет ли у меня игра по сестемным требованием. см. тему =>

Системные требования игры: (Crysis 3)
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Совместимая с DirectX 11 видеокарта (1ГБ)
Двухъядерный процессор
2ГБ оперативной памяти (3ГБ для Vista)
Пример 1: Nvidia GTS 450, Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Пример 2: AMD Radeon HD5770, AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

А вот мои системные требования:
Windows Version: Microsoft Windows 7 Home Premium Edition Service Pack 1 (build 7601), 64-bit

Processor: Intel(R) Core(TM) i5-2320 CPU @ 3.00GHz

Graphics Card: GeForce GTS 450

Total RAM: 4.0 GB

И как она пойдет? Не будет ли виснуть? И не будет лагать?

Аслан Кушхабиев

Должен нормально работать, но не на максимальных настройках, где - то придётся снизить до средних.

Дмитрий Жарков

Пойдёт, но с низким графончиком (исходя из разрешения монитора) из за унылой ВК

Случайный Прохожий

Пойдёт, но графику надо будет к минимуму сводить.
Интересная у вас сборка - камень очень блатной, оператива средняя, видюха ниже среднего.
Как будто бы не для современных игр, а для сложных алгоритмов.

Юля Никитина

Это не системные требования, а конфигурация вашего компьютера.

Сергей

поползёт

Лидия Никольская

Сайдьот на сред!