Asatur Ichmelyan

Графическая система не подходит к игре

Не знаю что делать. Сменить не могу. У меня он amd radeon hd 6550.А нужно ati amd radeon x1950..Не знаю что делать, не предлагайте покупать новую. Раньше играла без вылетов. Но теперь.. почти все игры гейм центра вылетают без тормозов. Пыталась забросить но мне скучно.. Как поступать? Еще у меня бита 64,но было бы легче с 32..

Да
Даша

уверены, что проблема в видео карте, а не в системе? если раньше играли, а сейчас не можете, может быть повреждена система. 64 бит системы ставятся, если оперативной памяти на машине 4 гига и выше. Если меньше - можно ставить и 32 бит.