Ольга Ефимова

Что делать если мой графический драйвер не подходит к моему компьютеру.

Значит установил я графический драйвер от nvidia и удалил старый. При 1-й установке драйвера пишет вот такое: "Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования. Подскажите пожалуйста, что делать. Я в этом деле не профессионал, лоханулся, вот и жалею теперь. Заранее благодарю;)

Павел Заколюкин

Купить другой компьютер. Чтоб подходил.

Елена Насонова

Установить другой граф драйвер

Bakitbek Amrakulov

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru