Виктория

где можно посмотреть анонс или системый требования assasin creed black flag

Ан
Анна

Сис. требования пока нигде, а анонс на сайте playground,gamebomb и куча других сайтов про игры

Горшков Александр

ну у саздателя сайта и спроси откуда инфа. он вообще не планируется пока к выходу там спорный вопрос по играм юбисофт

Заля Казиева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] регестрируйся отличный сайт про игры, там про всё есть.