Вадим

Assasin Creed Balck Flag

как управление джойстиком в assassin's creed black flag сменить на клавиатуру Помогите плз поменялось само а в настройках нету сменить на клаву есть роскладка клавы и джойстика а в игре клава не работает! Помогите плз если что пиртка! Перед етим было все ок

Ан
Андрей

Я когда вставлял геймпад в комп и играл в ассасина 4, то у меня работало одновременно геймпад и клавиатура. Так как у тебя пиратка, то посмотри не сбилась ли управление, попробуй всё заново раставить

Артур Исаков

переустанови