Олег Тихончик

уже второй день болит живот и участились мочеиспускания, что это может быть и что делать?

Елена Русина

Не знаем сколько тебе лет, есть ли месячные и не субъктивно ли твоё отношение к учащённому мочеиспусканию. Может тебе так кажется.

Маме скажи о своих неприятностях и если посчитает нужным, то сводит тебя к врачу.

Анастасия Кузова

ВОЗМОЖНО, это цистит заболевание мочеполовой системы, у нас как правило греют кирпич, и кладут его в оцинкованное ведро, потом садятся и греют жопу, или как по приличнее написать, можно немного даже воды подбавлять, чтоб пар шел... будьте здоровы.

Дмитрий Рушатов

Точно только врач скажет! Может цистит начинается, а может беременность! Может воспаление какое! Лучше не затягивать и сходить к гинекологу! Чтоб вылечить на ранней стадии!

Л2
Лана 2029

Скорее всего дела гинекологические. при цистите не может быть таких болей... цистит уже сопутствует женским проблемам здесь.

Сергей Ивлев

Цистит - одна из популярных женских проблем весной. почитайте подробнеео цистите