Никола В Загсе Узнаеш)

страховка .росгосстрах. прежде чем оценить ушерб авто! они проводят осмор авто или по бумагам гаи при осмотре

Вера

Осмотр обязателен - и по ОСАГО, и по КАСКО. Далее направление на независимую экспертизу (по ОСАГО) или на СТО (по КАСКО) . В справке от ГАИ указываются только видимые повреждения, да и то примерно - из=за погодных условий и времени суток не всегда можно указать все сразу, да и инспектор ГАИ ни разу не эксперт. Поэтому в справке обязательно должна быть запись о том, что возможны скрытые повреждения.