Лена Ларюточкина

мне нравится как одевается английская королева, а какой кутюрье её одевает?

Магдалена М

Личный поставщик Ее Величества знаменитый Дом моделей "Харди Эмис" . Компания была создана в 1948 году модельером Харди Эмисом в историческом квартале Лондона, где еще в Средние века обосновались портные. А официальный статус поставщика Ее Величества Эмис получил в 1955 году, и с тех пор именно его дом создавал для королевы наряды для различных церемоний. Творения Эмиса пользовались популярностью и в кругах шоу-бизнеса - у него одевались участники легендарных групп "Битлз" и "Роллинг Стоунз". Сам мастер скончался в 2003 году в возрасте 93 лет, но его компания продолжала работать. И вот несколько лет назад наследники Эмиса рискнули расширить бизнеси в результате - разорение легенды.
Так что кто сменит этот дом моделей - не ясно.