Дмитрий Зималюкин

Моя жена англичанка любит стильно одеваться. Это у неё от английской королевы?

Илья

Ну братан. Все девушки любят красиво одеваться и тратить деньги (особенно деньги своего парня) . И это у них от природы.

Татьянка

Скоро уйдет по английский

Олег Слуцкий

Это у неё от твоей воспалённой фантазии!

Вячеслав Сидоров

Лишь бы у нее гемофилии от Англ королевы не было.

Сергей Нечепоренко

Одежда? врёт, королева никому свои вещи не передаёт...

Руслан Багиров

Это от твоей доброты душевной или пофигизма...

Ан
Аннушка

пьет наверное, как лошадь ? ))) англичанки сильно пьющие бабы. И хозяйки никудышние. А ты обращал внимание, как она моет посуду? Обрати обязательно. В англии не моют посуду. Просто мокают ее в моющее средство. И после ванной они под душем не ополаскиваются. Готов поспорить, что и подмываться она не умеет... ну и нашел ты себе... сочувствую...

Алла

женись на африканке, она будет сама раздиваться