Артем Артёмов

привет всем !!!помогите решить проблему ?) у меня хонда дио zx-35 !

) у меня хонда дио zx-35 .) у меня хонда дио zx-35 заводится норм вот только когда даешь газу даже если на полную мошьность он с места не страгивается подскажите что нужно сделать?) ) карбюратор чистил поршень новый стоит ) когда просто катишь его где то в задней части колеса шумит пздц) подскажите что делать?

Malina Ilyinskaya

Проблема в вариаторе! Разбери и посмотри. Скорее всего износились грузики, а там.... чёрт его знает!