Ан
Анастасия

не сбрасывается ошибка акб

На мерседесе 220 постоянно горит ошибка "замена аккумулятора" и при сбрасывали не исчезает. Кто знает в чем причина подскажите пожалуйста.

Все в порядке с генератором, аккумулятор новый. Горит лампочка акб и на компьютере пишет обратиться в сервис.

Юлия Влодавская

Эт че за ошибка такая???? Значок АКБ горит? Так зарядки нет.

Денис

Зарядка не идёт на АКБ, возможно проблема с генератором. Так же если надо стереть ошибку, то только в сервисе, простым отключением АКБ проблемы не на всех авто решаютя.

Екатерина Игнатьева

Может аккумулятор заменить надо? =))) На всех машинах есть лампа зарядки акб может речь о ней? если о ней то проверь напряжение вольтметром любым на акб на рабочем движке и заглушенном. . если они не отличаются то иши траблу в проводе или генераторе...