Алексей Бородин

скажите. если я сбрасываю ошибку снятием клеммы то что она пропадает или чего опасаться надо ?

Элен Малькова

мозги заново привыкают к стилю вождения и расход больше будет.

Елена Гурина

Включенного зажигания в это время надо опасаться а то навернешь ЭБУ

Roman Burmak

Ошибки правильнее диагностировать а не скидывать. Тут главное понять как это все работает. При возникновении ошибки код ошибки скидывается в мозг и зажигается лампа Check Engine. А то что Вы выключаете назойливую лампочку никак не повлияет на неисправности. Надо сканировать, чтоб знать что не так работает.

Юрий Ясинский

Это шаманство не всегда помогает. Только если шибки спорадические. Если ошибки постоянные то ничего этим не добъёшся.