Светлана Филиппова

во врем езды на ваз2104 полностью пропадает питание, причем все клеммы закреплены хорошо!! что делать?

Timur Chik

продай подкопи денег и купи подержаный фольксваген!!!

Светлана Белка

проверяют не клеммы а выход минуса на кузов машины.

Максим Керкин

Посмотри контактную группу замка зажигания.

Наташа Никифорова

Проверьте натяжение ремня. Еще, осенью - зимой ухудшаетсь контакт массы двигателт с кузовом. Может залипать контакт реле генератора. или неплотно сидя проводники на его штырях Всегда начинайте поиск не с покупок запчастей, а с самых простых и дешевых возможных причин.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

проверь еще крепление минусового провода ка кузов, и плюсового на стартер