Екатерина Милорадова

На аккумуляторе на + белый налет что клемму почти не видно. Причем питание на борт идет, но коробку не переключает АКПП.

Снял, почистил... все нормально стало. Вот думаю что могло полететь? Причина в акб или в автохе?

Татьяна Мурашова

Причина в водителе! Нормальный водитель хотя бы раз в месяц чистит и смазывает клеммы АКБ!