Vip

на митцубише 9 заголелся Check Engine” снимал клему пропадала какоето время ездил вот опять загорелся ?

Сергей Литвиненко

это ты нормально придумал клемму снял и все в порядке диод на торпеде выломай и проблема исчезнет.

Елена Матюха

у меня загорался когда клапан ЕГР вышел со сторя

Полина Фролова

80 ошибок (в среднем) зажигают "ЧЕК"

Надежда Андреева

Это показывает, что это не глюк, а реальная неисправность, которая никуда не делась. Вышел из строя датчик или электронный компонент (катушка, свеча, модуль и т. д.). Точнее ответит диагностика сканером или самодиагностика (если есть).

Оксана Лысенко

у меня горел когда масло съемное кольцо в свече пробило и залило маслом - лучше отдай 700р на диагностике пусть проверят