Елена Чанкселиани

Пропадает полностью питание временами на авто Хёндай саната V,2007 г.

Дмитрий Орехов

Какой-нибудь штекер разболтался, попробуйте проверить, отсоединить-соединить колодки проводов. Может окислились.

Вероника Никонова

минус смотри. клема акб, далее соединение с корпусом машины. Если там всё в порядке (машина-то вроде свежая) то спрашивай идиотов-конструкторов, что за противоугонный блок они тебе воткнули.