Оксана Вершенко

Что скажите про автомобиль шеврале Ланос? 2007 г.

Victoria Eduardovna

симпотичный

Аня Юрченко

Обычный малолитражный городской автомобиль

Мухаммаджон Бахриев

Да. и еще агрегат слизан опель кадет конца 80тых

Aльбина Герасимова

150000т. км. инет проблем

Алина Козуляк

Тесный, неэргономичный авто из конца 80, не от самого передового корейского производителя со старым прожорливым опелевским мотором, либо украинским безресурсным мотором и хрустящей кпп. Безопасности нет вообще. Добавим к этому не лучшего качества украинскую сборку и тотальную экономию на комплектующих и получим этот ультрабюджетный авто.
Поэтому он и стоит на вторичном рынке так дешево, а в конкурентах у него зубило, нэксия и матиз. Лучше добавить немного и взять более современный автомобиль, хотя бы калину.

Андрей Манько

В народе не ланос а АНУС!