Андрей Сербин

Что лучше взять фольксваген поло 2000 г или ланоса 2007 или нексию 2007

Дамира Мавлянова

поло маленькая .ланос по моему говно а нексия морально стареет уже потомучто тоже г ну из этих трех поло хоть немец)))))))))) ) а так лучше наверное астра с или дешка или еще что то

Xurshid Tursunov

такие авто с такими годами лучше и не смотреть....

Сергей Грушин

я б ПОЛОвик бы взяяял.

Ve
Vesta

поло все таки лучше

Алёна Байлова

нэксия вообще не машина на анусе все сыплется - остается фолцваген и то можно брать только зажмурившись