Наташа Томашик

и все таки-что лучше-ланос или нексия? и почему?

Анна Яковлева

И все таки лада калина "2

Егор Дашев

Заз шанс (тот же ланос)
Нексия туфта

Бехзод Салибаев

на сколько слышал последние годы нексии ужасного качества.. . про ланос не знаю. . у нас чаще заз шанс покупают )

Марина Васильева

ланос на пол года!

Алексей Лыженко

Смотря какого года. Если новые, то ни то ни другое брать не стоит. Что узбеки, что хохлы еще большие рукожопы, чем наши. Ланосы только года до 2007-го нормальные были. Нексии испортили еще раньше.

Виктор Клыков

Из этих - Ланос. Он просторнее и безопаснее. Только он сейчас называется Шанс и выпускается на ЗАЗе.
А вообще лучше Гранта.