Irina Dimkova

за сколько можно продать шеврале ланос 2007

Александр Хаманов

Это глазатое чудовище? Даром ненать!

Света Бабенко

Я бы купил максимум за 50000р... вернее, начал бы торговаться.. . это если машина в хорошем состоянии

Ольга Синенко

Ну за 100 -120. Но не дешевле. Мой дядя нексию продал год назад 2001 года за 150, но в идеальном состоянии. Он был начальником, и его возили, так что он на своей нексии только 30 тыс наездил. Жалко мне не продал. Но у меня к тому времени и денег не было. Я считаю. что дёшево продал.

Жека

дурачку за милион впарить можно, грамотный даром может не взять.
Так что исчи жертву и впаривай!