Наталья Хвостова

вопрос на "миллион". можно ли поставить кондиционер в шеврале ланос? сколько это будет стоить?

Эдвард Гладкий

можно поставить) ) у моего брата стоит на ланосе)) ) точно не знаю, но не очень дорого)

Владимир Никитин

гони миллион-будет тебе машина и не только с кондиционером)))

Сергей Сафонов

Около 15 тыщ. Ставь пожалуста

Юля Завьялова

Поставить можно не только в ланос, даже в копейку!!!! по стоимости спрашивайте у автомехаников сервиса.

Людмила Игнатова

Обычно - не дешево, так как, скорее всего, для установки придется снимать и ставить обратно двигатель. Проще, когда кондиционер ставится на заводе - тогда сначала ставят кондиционер, а потом двигатель.

Лиза Лиясова

Порядка $ 500 - $ 700 ну или сколько запросит спец ( и это помоему даже не новое оборудование ) , новое стоет на порядок выше .