Андрей Денисов

при продаже авто, стоит писать что полностью обливал авто?

или подумают раз покрасил, то битая была? и стоит повышать ценик из за свежей покраски? обливал полностью, битая была только дверь, обливал что бы освежить авто

Петр Чепурин

Я думаю нужно сказать тому кто хочет приехать и посмотреть из далека. а кто рядом живёт лучше не говорить если сами увидят что авто красили значит надо признаться.

Оксана Цуркан

Крашенная маш. сразу падает в цене. Нужно сказать после полировки.

Даня Никитенко

Да скажи конечно, хотя тот кто разбирается (или перекупщики) придут с приборами и всё замерят и так и так узнают. Так что в любом случаи скажи, а то если скажешь нет, а он измерит и увидит что ты соврал, будет нехорошо.

Хакика Суриева

Правда и только правда
с грузом на совести тяжело жить
сегодня ты, а завтра тебя наколят на лимон или два
да для когото это семечки, тебе придётся расплачиваться лет 10