Be
Beliz

Дайте плиз образец "договора купли продажи авто? " завтра оформлять авто. а не разу от руки не писал)

лучше конечно вариант который можно распечатать и лишь вписывать строчки. я не смотрю в инете потому что боюсь скачаю какой нибудь нестандартный а в гаи вдруг скажут он не действителен ))

Алексей Беляков

гаи все равно как он выглядит. качай любой из инета. но лучше заплатите напару с продавцом страховщикам, они договоры делают