Настена Сластена

подскажите. машина десятка в горячем виде не заводиться, в холодном да. были на диагностики сказали что все в порядке.

Снежана Красноярова

Хорошие диагносты. . Какой порядок, если машина не заводится?

Светлана Бородина

Ремень ГРМ перескочил как вариант. Надо выставить по меткам.

Слава Дмитриев

Гнать в шею такую диагностику. Если всё в порядке, то заводилась бы. Причина в бензонасосе, не развивает нужного давления.