Дмитрий Губанов

Можно ли с нашими вод. удостоверением выезжать в европу?

(поменял на днях права, только не пойму почему слово - Водительское удостоверение - только на русском написано)

А мне гаишник сказал что лучше в дополнение съделать еще международные права, так как слово ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ написано тут на русском только то Гайцы в европе это могут расценить типа бейджика...

Павел

Без проблем.

Ан
Анастасия

в разных странах по разному, на курортах если думаю прокатит, а вообще нуна международные. причём это конкретный развод на деньги со стороны наших гайцов раньше стояли 100 руб, теперь 1000 руб. и действуют год.

Александр

Можно если они у вас новые пластиковые, со штрихкодом