Ма
Макс

сколько стоят крутые номера на автомобиль. интересуют меня вот такие О015ОО15rus или О***ОО15rus

Ленара Неваленова

В каждом МРЭО, свои расценки)))

Даниил Марченко

все номера проходят через руки начальника любого гаи и когда вы идёте на подпись всех документов и получения номеров-у вс есть шанс договориться что вам более всего нравится.. и это зависит от вашей реальной доброты..., вам удачи

Анатолий Самойлов

Со временем ты поумнеешь и поймешь, что чем более НЕЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ у тебя госномер - тем МЕНЬШЕ головной боли у тебя возникает!

Леонид Романов

Видел во владике гелик с номерами А001РА15RUS там наверно это по блатней ООО ))