Никки Занудович

Бланк доверенности для сдачи отчетности ип. дайте ссылку пожалуйста!

Анастасия Лебедева

У ИП обычно доверенность нотариально заверенная! А так, просто в свободной форме пишется.

Дмитрий Едков

пишите просто доверреность № дата (прописью) город. И текст ИП ФИО, ИНН, ОГРН, адрес, доверяет ФИО, паспорт, проживающий: , представлять интересы налогоплательщика в ИФНС России (название ИФНС) для сдачи, подписания и получения документов. Ниже пишите доверенность действительно например 5 дней.

Подпись ФИО (кто пойдет) удостоверяю_______
ИП ФИО _______________

Сережка Дидковсий

Вилена права - доверенность только заверенная у нотариуса