ОК
Ольга Кудинова

Командировка. завтрак в гостинице. можно ли на счет 91? спасибо

Кирилл Крылов

Расходы по питанию покрываются за счет суточных расходов, которые выплачены работнику при оформлении командировочного удостоверения. Размер устаналивается руководителем предприятия, сумма суточных указывается в приказе на командировку, выплачивается бухгалтерией.