Александра Волчкова

Возмещение расходов по командировке в Беларусь. На какую дату брать курс для пересчета оплаты гостиницы.

Счет на оплату гостиницы выписан и оплачен бел. руб. На какую дату взять курс для пересчета. На дату оплаты услуги, на дату приезда в РФ или на дату утверждения а/о.

Ирина Белова

все расходы по валютной командировке считаются по курсу на день утверждения авансового отчета