Сладкая Девочка

как компенсировать расходы на проживание в командировке, если гостиница не выдала подтверждающие документы на оплату

Алёнка

Если были официально, запросите с гостиницы в письменном виде. Обычно оформляют и выдают сразу. Можно попробовать написать заявление на компенсацию расходов работодателю, сжалится, даст материальную помощь.

Натали

Гостиница не могла не выдать подтверждающие документы на оплату, а раз не выдала, значит тебя там не было.

Mihail Bukov

Составить фиктивный договор найма жилья, но это чревато бывает после проведения проверки. Затребуйте письменно документы с гостиницы, т. к. у вас там листок прибытия и убытия остаётся. По данному листу в полицию администрация гостиницы делает запросы для проверки постояльцев на вшивость.

Илмидин Маматов

Можно же просто купить. Вот на этом сайте: гостиничные-чеки. рф.
Всё быстро оформили и бухгалтерия приняла.
Подтвердили пребывание в одной из их гостиниц.