Денис

Каким документом (справкой, договором и т. д. ) подтверждается исполнение судебного решения? И кто выдает этот документ?

Судебное решение было выполнено без исполнительного производства. Каким документом надо подтвердить, что решение выполнено?

Андрей Устиновский

Если было возбуждено исполнительное производство, то оно оканчивается согласно пунктам ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве". О чем судебный пристав выносит постановление об окончании и направляет его сторонам исполнительного производства. В постановлении указывается причины окончания и ссылка на нормативный акт.