Полина Тарасова

Синастрия. Если у партнеров их Лилит нах-ся в одном градусе (12Овна) -что это может означать? Разница 9 лет.

Отношения архимучительные - невозможно не вместе, не врозь. Ни порвать, ни соединиться. Магнит как гравитация, но встретились, будучи уже не свободными. И так уже 15 лет! Я сейчас на очередном заходе "волевого разрыва", но к моей (и его лилит) прётся Уран.. . Вот уже клацает, пошли и ночи без сна....

Georg

Согласна с Павлом, . каждому из вас необходима проработка Лилит по положению в знаке. У вас кармические отношения, пока урок не пройден, вы не расстанетесь.
Способы решения проблемы Лилит в Овне:

• Займитесь делом, требующим профессионального проявления качеств Овна: индивидуальный труд, открытие своего дела. Организатор. Работа, требующая лидерских качеств и большой личной активности. Руководитель, ведущий за собой других.
• Научитесь расслабляться, отдыхать. Примите себя в состоянии пассивности, когда ничего не делаешь, не проявляешь инициативу. Признайте, что поддержка других иногда необходима, не стесняйтесь обращаться за ней.
• Делайте домашние дела, проявляйте активность только когда хочется, и когда это действительно необходимо – Вы не обязаны делать это постоянно!
• Не мешайте другим действовать самостоятельно, не навязывайте свою помощь действием.
• Не делайте за других людей их работу. Выполняйте только свои обязанности – если дело сорвется по причине невыполнения своих обязанностей другими, Вы за это не ответственны.
• Отстаивайте свои права, когда они нарушены, высказывайте прямо свое недовольство. Не соглашайтесь работать за гроши, выполнять бесплатно чужие обязанности, работать в неподходящих условиях.
• Проявляйте инициативу в работе, выдвигайте свои предложения.
• Не бойтесь пойти на открытый конфликт с реальным противником.
• Не верьте обещаниям (государства, организации, родственников… ) обеспечить Вас чем-либо (квартирой, стабильным заработком…) , рассчитывайте только на себя.

Эн
Эндже

похожие кармические задачи - контролировать мулахадру. действия и поступки

Александр Хаманов

Усиление, внутренних, подсознательных желаний и ведь только с ним я могу это вытащить из себя наружу и он не сделает круглые глаза и осуждать не станет. С ним я могу быть сабой? ?
Разрыв как Вы и говорите почти невозможен, как только разрыв то потом а мне его не хватает и по новой.
А вот уран или выведет это все на новый уровень или уничтожит.

Алла

Проработайте активно Лилит, и все будет в "шоколаде"... Или Вас "проработает" Уран.. . Кармические взаимоотношения псто силой воли разорвать нельзя. Уйдет один представитель, на его месте проявится другой.. . Удачи!