Ал
Александра

как стать эмо бойчегом? ? или готом? ? или панком? ? надо ли вены резать на 1 раз? мне 15 лет! ! но скоро будет 16!

Филюк

Лучше всего на кол сесть. Сразу дурь пройдёт.

Женька

Лучше готом. Они суровые на вид и красивые, одновременно. И герлы у них эпатажные, если стиль поддерживают грамотно, а не херню надевают!. . ))) А вот вены резать, это позор. Говорит не о силе духа человека, а о его слабости. Эт как всем показывать, что у тебя нет сил дойти поссать до туалета.. . Просто позорище.

Ирина

Сейчас это всё не модно. Новый писк: волосы на голове прорядить, вроде как морковку. Нацепить всякие побрякушки с головы до ног, чтобы брякали и чакали при ходьбе. Ноги в коленках вывернуть наружу, ступни тоже и так ходить. Можно ещё переваливаться в стороны, как утка, ваще класс. Пальцы рук растопырить, будто хочешь кому-то харю расцарапать и вытащить язык, как можно дальше. У нас все тёлки так ходят, им все завидуют, даже баушки, которые на лавочках сидят-роты раскрыли и глядят вслед, но ничё сказать не могут, онемели, только шарами вертят.

Ол
Ольга

никак. оставайся нормальных парнем, не будь ни тем не другим и вены резать не стоит ни одна проблема не стоит соб ственной жизни, да и глупо это выростешь еще, поймешь, ято чуть не покончил с собой ради какой то ерунды будь проще 🙂 живи своей жизнью и не переживай, все хорошо будет!

Са
Сая

надо лопатой по бошке и всё пройдёт ну или лбом об стенку

Бу
Булат

Стать очень просто. Сначала надо вскрыть себе вены, потом утопиться, и уж за тем откушать цианистого калия. После этого останки бренного тела примут куда угодно. Правда, в качестве экспоната

Zh
Zhenek

Ты же знаешь! ! Ешь "страусинные яйца по китайски с индикой и плотным минетом"