С)
Светлана ))

как стать эмо бойчегом? ? или готом? ? или панком? ? надо ли вены резать на 1 раз? мне 15 лет! ! но скоро будет 16! чесно)!

Takhir Vildanov

Не надо резать вены, помрёшь.

Женечка Павлова

надо сильно сильно разбежаться и убить себя об стену. тогда 100% тру

Gala Voronsova

Детка, сначало вены, потом с 10 этажа? Глупости ничего не режь себе! И не кем ни будь, потом ещё жалеть будешь!

Анна Андреева

в голове чего нибудь есть? Господи, Люди вы когда думать начнете ГОЛОВОЙ!!!!

Сергей

тебе что заняться нечем? мама знает о твоих похождениях и о твоих эмо бойчиках? ерунду не неси.
лучше делом займись каким-то да и учись лучше полюбому в школу ходишь еще.