Оксаночка Шоколадка

какие бы вы хотели видеть доп. услуги приходя в кафе. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!

К ПРИМЕРУ Wi Fi, такси бесплатное с опред. суммы чека. и т. д. и тому подобное ваши мысли, желания и т. д. 🙂

Анна Зеленцова

Бесплатный wi fi интернет.

Борис Ежов

фирму такси, с которой у кафе "особые" отношения. чтоб у входа постоянно машина стояла или по звонку в течении 5 минут была у входа! а то вызовешь и сидишь по часу ждешь неприятно

Геннадий Савченков

стрип-шоу, бесплатные напитки и еда, развоз по домам за счет заведения.

Юрец Лукьянчук

при входе - бесплатная чистка обуви у клиента.