Лискачев Дмитрий

сколько примерно будет стоить пом шпиц. 2 года, кобель, род не выправлена, есть щенячая метрика

Равшан Азимов

нет определенный цены на таких взрослых собак. Они стоят столько, сколько за него готовы заплатить покупатели.

Оксана

Что значит " сколько" ? Вы думаете где-то прайс-лист висит, в котором можно глянуть цену на взрослого кобеля, за обмен родухи которого еще и штраф платить? А если доки не меняли, то качеством он явно не блещет. Лично я бы и копейки не дала, а так то каждая собака стоит ровно столько, за сколько ее готовы купить.

Дмитрий Лабзин

вы же мне отвечали, что собаку водили на выставки! Кобель на вашем фото плембрак. Вне зависимости от обмена щенячки на родословную вязать его нельзя он будет передавать детям порок окраса.
Стоимость плембрачного кобеля в 2-х летнем возрасте, простого рыжего окраса не очень высока ну тыс 10 может стоить, ну с натяжкой 15