Наталия Немировская

можно попугаям такой песок??

Сергей Новиков

Можно конечно, это обычная добавка к корму,
но я лучше бы купил добавку гравий

Александр Омельченко

это не песок, а пiсок какой то, вам подделку продали

Ни
Никита

Да можно, там же написано для декоративных птиц .

Катенька Кудинова

Такой песок можно .
А вообще, советую пойти на сайт http://ptic.ru/forum/index.php и почитать форум про попугаев . Там очень подробно рассказано, как кормить, содержать и лечить этих птиц.

Ап
Апроо

Обычный речной песок, предварительно промытый, очищенный от мусора и прокаленный в духовке (5-10 мин ) . Больше 20 лет занимаюсь попугаями и отвечу вам честно : кормовые смеси готовлю сама, а все компоненты покупаю отдельно на рынке у фермеров, тоже касается и минерального прикорма . Не все производители выдерживают правила хранения и транспортировки, не все добросовестно рассыпают по красивым коробочкам и упаковочкам качественный корм .Удачи и любви !